Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник


Книга отзывов и предложений

Дорогие друзья!

Нам очень важно знать Ваше мнение о Рязанском историко-архитектурным музее-заповеднике. В этом разделе вы можете задать вопросы о работе музея и его филиалов, о проходящих мероприятиях, получить интересующую информацию о фондах и коллекциях музея, поделиться с нами своими пожеланиями и предложениями. Пишите, мы всегда рады ответить на любые вопросы.

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Сообщение * Повторите подпись на картинке *


ЗАКРЫТЬ


Наталья

9 марта 2019 г. наша группа туристов из Москвы ( Институт Радиотехники и электроники РАН) была на экскурсии по Рязанскому Кремлю. Нашим гидом был Михаил Урманов. Хотим поблагодарить за замечательный, образный и увлекательный рассказ об истории Рязани,Кремле,соборах и др.памятниках.Благодаря его знаниям,обаянию и чувству юмора, эта экскурсия произвела на нас неизгладимое впечатление и останется надолго в нашей памяти.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Михаила, действительно, очень любят слушать.

Ольга Викторовна

01 марта 2019 года учащиеся 3 А класса МБОУ "Школа №70" города Рязани посетили Ваш музей. Тема экскурсии "От Руси к России". Хотим отметить профессиональную работу экскурсоводов Дидух С. Н. и Антипиной А. П. Их умение общаться с младшими школьниками, заинтересовать детей, вызвать их на диалог, интереснейший, увлекательный, живой рассказ вызвали у ребят неподдельный интерес к историческому прошлому родного города и сделали экскурсию незабываемой. Обязательно придем еще.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Приходите еще!

Воинская часть

От военнослужащих воинской части выражаем слова благодарности за познавательную и интересную экскурсию, которую музей подарил нам в День защитника Отечества. Солдаты с удовольствием посетили Рязанский Кремль и узнали много нового и интересного об истории края в которой они служат. Надеемся, что наши познавательные встречи продолжаться.

Администрация музея

Большое спасибо за отзыв!

Ольга

От лица воспитателей и детей МАДОУ "Детский сад 134"г.Рязани выражаем благодарность экскурсоводу Дидух С. Н. за увлекательный рассказ о взаимосвязи человека и природы Рязанского края. Светлана Николаевна профессионально и грамотно находила подход к каждому ребенку. Дети и взрослые с большим интересом слушали ее содержательные рассказы о птицах и животных нашего края. Ждем с нетерпением следующей встречи.

Коллектив и дети.

Администрация музея

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас на всех мероприятиях музея!

Галина

Хотим поблагодарить за прекрасную выставку "Русская зима" , посетили в январские праздники всей семьей. Познавательно для деток, а от Дедушки Мороза младшая дочь была в восторге. Хотелось бы оставить пожелание. Большой интерес вызывают наши старые рязанские украшения. Жаль, что нельзя приобрести копии украшений. Это хороший вариант сувенирной продукции для Рязанцев и гостей нашего города. С нетерпением ждем новых выставок.

Администрация музея

Большое спасибо за отзыв! Постараемся учесть ваше пожелание в будущем.

Рязанский детский санаторий памяти В. И. Ленина

Выражаем искреннюю благодарность за экскурсию для пациентов Рязанского детского санатория памяти В.И. Ленина. Большое спасибо экскурсоводу Дидух С Н. за профессионализм и способность заинтересовать детей разных возрастов интересно и доходчиво изложенным материалом.

Администрация музея

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова

Панкина Ольга Николаевна

23 января 2019 года учащиеся 7-8-х классов школы-интерната №18 города Рязани посетили экспозицию "По обычаю дедову". Школьники и педагоги благодарны Карповой Анне Петровне за интересно проведённую экскурсию и за внимательное и терпеливое отношение к детям с ОВЗ.

Администрация музея

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

Коллектив ОГБОУ "Школа-интернат "Вера""

Коллектив школы-интерната "Вера"" выражает благодарность в организации экскурсий для воспитанников школы-интерната в экспозиции "Человек и природа" Дидух Светлане Николаевне и в экспозиции "По обычаю дедову" Карповой Анне Петровне. В восторге были дети и педагоги. Всем советуем посетить музей, есть возможность узнать много нового, прикоснуться к истории. Успехов Вам, Вашему музею, благодарных посетителей.

Ludmila

Уважаемый коллектив одного из лучших музеев нашей страны, спасибо за внимание, добросердечное отношение к детям, живущим в районе войны. СПАСИБО профессиональным экскурсоводам М.В.Дмитриевой и С.Н.Дидух.
Дети Донецка и Луганска нашли в нашем городе помощь и заботу, для нас, рязанцев, все дети, нуждающиеся в помощи, наши и мы в ответе за них. СПАСИБО!

Администратор сайта

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Наталья

Посетили Рязанский Кремль 13 ноября 2018 года. Второй вторник месяца, когда многодетные семьи имеют право посетить Кремль бесплатно. Наша семья из Москвы признана многодетной до достижения младшим ребёнком 18 лет, о чем свидетельствует многодетное удостоверение выданное нам правительством Москвы. Женщина на кассе отказала нам в выдаче бесплатного льготного билета, по причине того, что нас, москвичей слишком балуют, не помогли даже доводы о том, что землю, как остальным многодетным семьям, москвичам не дают. Несмотря на это помещение Архитектурного памятника, интересных музеев и экспозиций, нам принесли огромное удовольствие! В старинных палатах размешаются выстовачные экспонаты, в современных оборудованных витринах а в летнее время, я уверена, прогулки по территории Кремля приносят эстетическое удовольствие от проникновения в прошлое и одухотворяют.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Приносим извинения за неприятный инцидент.