Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник


Книга отзывов и предложений

Дорогие друзья!

Нам очень важно знать Ваше мнение о Рязанском историко-архитектурным музее-заповеднике. В этом разделе вы можете задать вопросы о работе музея и его филиалов, о проходящих мероприятиях, получить интересующую информацию о фондах и коллекциях музея, поделиться с нами своими пожеланиями и предложениями. Пишите, мы всегда рады ответить на любые вопросы.

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Сообщение * Повторите подпись на картинке *


ЗАКРЫТЬ


Андрух Ольга Лениевна

Огромная благодарность сотрудникам музея Дидух С.Н. и Долотиной И.Ю. от учащихся 4-х классов МБОУ "Школа №22"за проведение патриотического занятия "Мы Вас помним". дети узнали много нового о рязанцах, героях ВОВ. Спасибо за многолетнее сотрудничество с нашей школой!

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова на новые познавательные занятия.

Митина Оксана Борисовна

Дорогие сотрудники музея! Администраторы, экскурсоводы , Кречетова Ольга Сергеевна! Нас восхитил и покорил своей мощью, историей, экспозицией Ваш музей-заповедник! Моя семья посетила Кремль в составе группы многодетных семей г. Москвы 21 февраля и до сих пор находиться под впечатлением! Уже дома дети пересказывали родственникам то, что услышали от Ваших молодых, но с большим будущим, сотрудников! А экспозиция в "Певческом корпусе" с использованием восковых фигур, нас словно перенесла на столетия назад! Спасибо! Очень интересно и познавательно!

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Рады. что вам у нас понравилось, приезжайте еще!

Светлана

21 февраля мы ездили на экскурсию в г.Рязань. Экскурсию по Рязанскому кремлю нам провёл замечательный экскурсовод, который познакомил с историей города, становлении и развитии с древних времён и до наших дней. Город с богатой историей и доблестной славой. Благодарим за познавательную экскурсию и гостеприимное радушие.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв!

Аркадий Татьяна Алексеевна

СПАСИБО МногоМаме, Многопутешественники и всем организаторам прекрасной экскурсии в старинный город Рязань. Рязань нас встретила прекрасной солнечной погодой. Солнце отражалось в куполах Рязанского Кремля,где нам провели интересную экскурсию. Мы познакомились с историческим бытом и одеждой рязанцев. Спасибо всем кто организовал и придумал эту экскурсию.

#ПутешествиевРязаньМногопутешественники#МногоПутешественники#МногоМама

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Приезжайте еще!

Котова Лариса

21 февраля вместе с многодетными московскими семьями побывали на экскурсии по территории Рязанского Кремля и в Певческом корпусе, где расположена экспозиция "По обычаю дедову".
От всей души выражаем благодарность за прекрасную экскурсию, во время которой мы узнали много нового об истории Рязанского края. Замечательная выставка не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых! А экскурсоводы ответили на все наши вопросы, возникшие в ходе экскурсии.
Спасибо вам огромное!

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Приезжайте еще!

Татьяна

21 февраля в составе группы МногоПутешественников посетили Рязань, в т.ч. Рязанский Кремль. Благодарим экскурсоводов за познавательную и интересную экскурсию в Певческом корпусе, узнали о быте зажиточной семьи воеводы. Впечатления от увиденного и услышанного усилила прекрасная солнечная погода

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!

Надежда

21 февраля в составе группы Многопутешественники мы посетили Рязанский Кремль, я, дочь 7 лет и бабушкаИ . Очень понравились рассказы экскурсоводов, в певческом корпусе поразило убранство палат, великолепная коллекция женской одежды и вышивки. Вкусный обед в кафетерии на территории Кремля. Спасибо за прекрасно проведенное время. Обязательно вернемся снова

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!

Ирина

21 февраля в составе группы многопутешественников АНО ЦПМС "МногоМама" посетили с 11-летним сыном экскурсии по территории Рязанского кремля и в Певческому корпусу.
Было очень увлекательно и познавательно.
Спасибо огромное за радушный прием!

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!

Евгения

21.02.2020 года мы с дочкой, в составе группы «Многомама», посетили сердце города Рязань - рязанский Кремль. Солнечные лучи сделали прогулку теплой и уютной. Большое впечатление произвёл Успенский собор и колокольня, а также экспозиции и лестница в «Певческом корпусе». Спасибо администрации музея, экскурсоводам за дружественный приём и интересную экскурсию, а работницам «Кафетерия» за вкусный и сытный обед.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!

Аксана

21.02.2020 года посетили Ваш замечательный город в составе группы МНОГОМАМА Москва. С нами работал замечательный экскурсавод. Узнали много нового и интересного О Рязанском Кремле. Музей впечатляет своей экспозицией. Сразу чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Огромное вам спасибо.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!