Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник


Книга отзывов и предложений

Дорогие друзья!

Нам очень важно знать Ваше мнение о Рязанском историко-архитектурным музее-заповеднике. В этом разделе вы можете задать вопросы о работе музея и его филиалов, о проходящих мероприятиях, получить интересующую информацию о фондах и коллекциях музея, поделиться с нами своими пожеланиями и предложениями. Пишите, мы всегда рады ответить на любые вопросы.

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Сообщение * Повторите подпись на картинке *


ЗАКРЫТЬ


Мария

Спасибо вам за теплый прием МногоМам! Прекрасные экскурсии! Ребятишки в восторге! Успехов и процветания Вам!!!

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!

Светлана

21.02.2020 в составе группы #Многопутешественники посетили город Рязань. «Окунулись» в историю с экскурсоводами Рязанского Кремля. Замечательные экспозиции в Певческом Корпусе. Очень интересна была и обзорная экскурсия по территории Кремля, Как нам, так и нашим детям. Большое спасибо, за чудесное время, которое мы провели в Рязанском Кремле.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!

ГБУ РО "Центр социальной реабилитации инвалидов"

ГБУ РО «Центр социальной реабилитации инвалидов» выражает искреннюю благодарность сотрудникам РИАМЗ, а, особенно, Светлане Николаевне и Долотиной Ирине Юрьевне, за организацию и проведение экскурсии "Мы вас помним", приуроченной к 75-летию Великой Победы. У детей и взрослых остались самые незабываемые впечатления.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв!

Центр социальной реабилитации инвалидов

11 февраля воспитанники нашего центра пришли на экскурсию, приуроченную к 75-летию победы "Мы вас помним"!
Информация была интересная, доступная, наглядная.Мальчишкам понравился сбор вещмешка под названием "Сидор"
Ребята, родители и Центр выражают огромную благодарность за такой интересный урок экскурсоводам Светлане Николаевне и Долотиной Ирине Юрьевне.
В нашей группе даже есть новость про это мероприятие: https://vk.com/csrin?w=wall-119765926_945

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв!

Игорь

Православная гимазия во имя святителя Василия Рязанского выражает глубокую благодарность работникам РИАМЗ за интересную и содержательную экскурсию 31 января 2020 года. Гимназисты почерпнули много нового и интересного для себя. Такие уроки воспитывают в детях патриотов своей малой Родины и учит их любить свой край. Спасибо огромное!!!

Администратор сайта

Спасибо за отзыв! Будем снова рады видеть вам в стенах музея.

Наталья Сергеевна Кавер

посетили на новогодних каникулах город Рязань, с удовольствием осмотрели экспозицию Дворца Олега - прекрасная коллекция...Оставил в недоумении факт взимания дополнительной платы за возможность осмотра диорамы в основном зале...и то что об этом сообщают не в кассе - а в зале, с таким встретилась впервые...И извините вопросы туалетов - то что находится на территории - этот ужас - много езжу по стране - нигде больше такого гадюшника нет...

Администрация музея

Уважаемая Наталья Сергеевна!
Спасибо за Ваш отзыв. Просмотр диорамы в экспозиции «От Руси к России» является отдельной услугой музея, стоимость – 110 руб. Прайс на услуги музея размещен в кассе, где приобретаются билеты и экскурсионные путевки, а также на официальном сайте музея-заповедника. Туалет на территории Рязанского кремля находится на балансе у Рязанской епархии. Приносим извинения за доставленные неудобства. Всего доброго!

Татьяна Геннадьевна Детко

МАОУ "Школа № 69 "Центр развития образования" благодарит сотрудников РИАМЗ за организацию и проведение интересных и познавательных экскурсий для 15 классов начальной школы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем творческих успехов!

Администратор сайта

Спасибо за отзыв!

ГБУ РО "Рязанский детский санаторий памяти В.И.Лен

Коллектив ГБУ РО «Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина» выражает искреннюю благодарность директору ФГБУК «Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник» Кречетовой Ольге Сергеевне и всем сотрудникам, принимающим участие в организации благотворительных экскурсий пациентам с особенностями здоровья и трудной жизненной ситуацией.
Ваш профессионализм и добрые сердца вносят большой вклад как в развитие личности детей, так и в их оздоровление. Встреча с вами для наших пациентов всегда радость, познание, новые и яркие впечатления!
Гордимся сотрудничеством с вами! Спасибо!

Администратор сайта

Спасибо за отзыв!

Наталья

Добрый день! Сотрудники Тамбовского областного краеведческого музея выражают благодарность администрации Рязанского историко-архитектурного музея заповедника и лично, заведующему отделом истории Урманову Михаилу Станиславовичу за тёплый приём и профессионально проведённую экскурсию для нашей делегации.

Администратор сайта

Спасибо за отзыв! Обязательно отметим Михаила!

Медведева Татьяна

Выражаю благодарность сотрудникам музея и лично Марине Викторовне за прием группы, которая задержалась из-за перекрытия основной и объездной дороги в Константиново, после окончания рабочего дня.
В любых рабочих ситуациях турфирма "Магазин путешествий" уже много лет встречает понимание со стороны сотрудников музея и руководителя экскурсионной службы.
Хочу также отметить очень качественную работу по приему и регистрации заявок при огромном количестве туров, а также высокое качество проводимых в музее экскурсий.

Администратор сайта

Большое спасибо за отзыв!